
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635879860
Каталожный номер
RD.3325.DF4381
Описание позиции
Диск тормозной DACIA LOGAN 04- передн. (RIDER) RD.3325.DF4381
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.3325.DF4381 |
| Вес | 4.253 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 260 мм |
| Код товара | 4635879860 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 879,20 ₴

