
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900241577
Каталожный номер
RD 945K
Описание позиции
Фильтр масляный КПП DAF (RIDER) RD 945K
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 945K |
| Вес | 0.7 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 6900241577 |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 424,90 ₴

