
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4435870760
Каталожный номер
RD 43.241.092.72
Описание позиции
Картридж влагоотделителя SCANIA (TRUCK) (13бар) (RIDER) RD 43.241.092.72
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 43.241.092.72 |
| Вес | 2.4 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | 4435870760 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 190 см |
- Цена: 532,70 ₴

