
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051106604
Каталожный номер
DK-150011
Описание позиции
Противооткатное устройство (башмак), 474 мм. <ДК> DK-150011
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-150011 |
| Вес | 1.77 кг. |
| Код товара | 49051106604 |
- Цена: 791 ₴

