
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4487836361
Каталожный номер
RD 14.018.55
Описание позиции
Подшипник ступицы IVECO EUROCARGO, MB LK, RENAULT MIDLINER, SAF (RIDER) RD 14.018.55
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 14.018.55 |
| Вес | 1.9 кг. |
| Высота | 90 см |
| Код товара | 4487836361 |
- Цена: 541,10 ₴

