
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
01161157567
Каталожный номер
5320-1602510-20
Описание позиции
Цилиндр сцепл. главн. в сб. КАМАЗ (RIDER) 5320-1602510-20
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5320-1602510-20 |
| Вес | 1.915 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 01161157567 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 1 048 ₴

