
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635879885
Каталожный номер
RD.3325.DF2803
Описание позиции
Диск тормозной SKODA FABIA/OCTAVIA 97-/VW GOLF IV (D=256) передн. (RIDER) RD.3325.DF2803
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.3325.DF2803 |
| Вес | 5.093 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 295 мм |
| Код товара | 4635879885 |
| Ширина | 295 см |
- Цена: 1 024,80 ₴

