
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4487836352
Каталожный номер
RD 14.018.45
Описание позиции
Подшипник ступицы 32310 DAF 95XF, IVECO, MAN F2000,F90, M2000 внешн. (RIDER) RD 14.018.45
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 14.018.45 |
| Вес | 1.8 кг. |
| Высота | 120 см |
| Код товара | 4487836352 |
- Цена: 679,70 ₴

