
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4629881309
Каталожный номер
RD.2870.443.134
Описание позиции
Амортизатор подв. DAEWOO LANOS задн.масл (с демпфером) (RIDER) RD.2870.443.134
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.2870.443.134 |
| Вес | 1.61 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 4629881309 |
| Ширина | 510 см |
- Цена: 676,90 ₴/комплект

