
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
351259114
Каталожный номер
RD.330014PRF
Описание позиции
Колодка торм. диск. CERAMIC CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (RIDER) RD.330014PRF
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.330014PRF |
| Вес | 0 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 351259114 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 727,30 ₴/комплект

