
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051169434
Каталожный номер
DK-150510
Описание позиции
Противооткатное устройство (башмак), с пластиковым держателем 510 мм. <ДК> DK-150510
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 175 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-150510 |
| Вес | 1.325 кг. |
| Код товара | 49051169434 |
- Цена: 860,30 ₴

