
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051131845
Каталожный номер
TP-12362
Описание позиции
Фара LED дополнительная 12/24V, 12*3W, 165*80*62mm TP-12362
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP-12362 |
| Вес | 0.25 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 49051131845 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 788,20 ₴

