
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46351109949
Каталожный номер
RD.2625DF4973
Описание позиции
Диск тормозной MITSUBISHI LANCER 08- задн. (RIDER) RD.2625DF4973
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.2625DF4973 |
| Вес | 4 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 260 мм |
| Код товара | 46351109949 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 845,60 ₴

