
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
56351203218
Каталожный номер
RD.90121445
Описание позиции
Диск тормозной DAEWOO LANOS передний вентилируемый SPORT (с перфорацией и канавками) (R13) (RIDER) RD.90121445
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.90121445 |
| Вес | 3.85 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 240 мм |
| Код товара | 56351203218 |
| Ширина | 240 см |
- Цена: 772,80 ₴

