
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
56111239394
Каталожный номер
RD.17109450
Описание позиции
Форсунка топливная DAEWOO LANOS 1,6L 16 V, NEXIA, NUBIRA (толстая, ст. обр.) (RIDER) RD.17109450
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 35 мм |
| Артикул | RD.17109450 |
| Код товара | 56111239394 |
| Вес | 0.1 кг. |
- Цена: 650,30 ₴

