
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4629878706
Каталожный номер
RD.2870.341.339
Описание позиции
Амортизатор подв. MB Sprinter , VW LT 28/35/46 задн. газ. (RIDER) RD.2870.341.339
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.2870.341.339 |
| Вес | 1.5 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 4629878706 |
| Ширина | 520 см |
- Цена: 825,30 ₴

