
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44001163674
Каталожный номер
RD 31.12.16PR
Описание позиции
Камера Торм. PREMIUM Тип 24 DAF, RVI, VOLVO (RIDER) RD 31.12.16PR
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 31.12.16PR |
| Вес | 4.5 кг. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | 44001163674 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 943,60 ₴

