
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
17111250024
Каталожный номер
2105-1107020-20
Описание позиции
Р/к карбюратора ВАЗ 2105 (1,2л 1,3л) нижняя часть в сборе (корпус смесит. камер) (RIDER) 2105-1107020-20
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2105-1107020-20 |
| Вес | 0 кг. |
| Высота | 40 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 17111250024 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 714,70 ₴

