
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
56101262215
Каталожный номер
96351480
Описание позиции
Картер масляный двигателя DAEWOO LANOS, NEXIA, NUBIRA стальной (с пробкой сливной) (RIDER) 96351480
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Daewoo 96351480; Opel 96351480 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Corsa, Nubira, Kadett, Vectra, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 96351480 |
| Вес | 2.31 кг. |
| Высота | 150 см |
| Длина | 440 мм |
| Код товара | 56101262215 |
| Ширина | 210 см |
- Цена: 658,70 ₴

