
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
01351084627
Каталожный номер
11.3518010-10
Описание позиции
Клапан ускорительный под глушитель шума (RIDER) 11.3518010-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11.3518010-10 |
| Вес | 0.289 кг. |
| Код товара | 01351084627 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 957,60 ₴

