
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
1735575
Каталожный номер
2108-3505006
Описание позиции
Цилиндр торм. главн. ВАЗ 2108 с бачком <ДК> 2108-3505006
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2108-3505006 |
| Вес | 1.5 кг. |
| Высота | 80 см |
| Длина | 190 мм |
| Код товара | 1735575 |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 865,20 ₴

