
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46291054883
Каталожный номер
RD.343831261
Описание позиции
Опора аморт. FIAT DUCATO 02-, CITROEN JUMPER 06- передн. прав. (RIDER) RD.343831261
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.343831261 |
| Вес | 1.8 кг. |
| Высота | 180 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 46291054883 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 872,90 ₴

