
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44291030412
Каталожный номер
RD875A
Описание позиции
Масляный фильтр DAF (TRUCK) (RIDER) RD875A
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD875A |
| Вес | 2.07 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 145 мм |
| Код товара | 44291030412 |
| Ширина | 320 см |
- Цена: 931 ₴

