
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46351109954
Каталожный номер
RD.2625DF4274BS
Описание позиции
Диск тормозной RENAULT MEGANE 03-08 задн. (RIDER) RD.2625DF4274BS
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.2625DF4274BS |
| Вес | 4.825 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | 46351109954 |
| Ширина | 250 см |
- Цена: 876,40 ₴

