
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4622894135
Каталожный номер
RD.255021195
Описание позиции
ШРУС к-т OPEL ASTRA G 98- наружн. (RIDER) RD.255021195
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.255021195 |
| Вес | 1.7 кг. |
| Высота | 100 см |
| Код товара | 4622894135 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 917 ₴/комплект

