
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
46351250424
Каталожный номер
RD.25086STD
Описание позиции
Колодка торм. диск. STANDARD SKODA OCTAVIA ,VW PASSAT 12- передн. (RIDER) RD.25086STD
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.25086STD |
| Вес | 2.46 кг. |
| Высота | 50 см |
| Код товара | 46351250424 |
| Ширина | 200 см |
- Цена: 793,80 ₴/комплект

