
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
17291231038
Каталожный номер
2101-2904082\2101-29
Описание позиции
Опора шаровая ВАЗ 2101 компл. (верхн. 2шт.+ниж. 2шт.) евро пыльник (с крепежом) <ДК> 2101-2904082\2101-29
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2101-2904082\2101-29 |
| Вес | 0 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 17291231038 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 825,30 ₴/комплект

