
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4629876818
Каталожный номер
RD.2870.344.283
Описание позиции
Амортизатор подв. FIAT DUCATO (до 1, 0 т) 94-02 задн. газ. (RIDER) RD.2870.344.283
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.2870.344.283 |
| Вес | 2.04 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 4629876818 |
| Ширина | 500 см |
- Цена: 940,80 ₴

