
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4615147106
Каталожный номер
039 0442 401
Описание позиции
Зеркало лев. мех PEUG 405 (пр-во TEMPEST) 039 0442 401
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 039 0442 401 |
| Вес | 0.8 кг. |
| Высота | 260 см |
| Длина | 285 мм |
| Код товара | 4615147106 |
| Ширина | 135 см |
- Цена: 991,20 ₴

