
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
17371864
Каталожный номер
038.3706
Описание позиции
Распределитель зажигания ВАЗ 2103 бесконт. <ДК> 038.3706
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 038.3706 |
| Вес | 1.08 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 17371864 |
| Ширина | 350 см |
- Цена: 984,20 ₴

