
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
01291251080
Каталожный номер
5511-2912408-10
Описание позиции
Стремянка рессоры задней КАМАЗ 13 тн М27х2,0 с гайкой L=450 (RIDER) 5511-2912408-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5511-2912408-10 |
| Вес | 4.8 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 150 мм |
| Код товара | 01291251080 |
| Ширина | 480 см |
- Цена: 1 002,40 ₴

