
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
17111236000
Каталожный номер
RD.21214-1132010-02
Описание позиции
Форсунка топливная ВАЗ 2104-2107, 21213, 21214 (моновпрыск) (RIDER) RD.21214-1132010-02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.21214-1132010-02 |
| Вес | 0.05 кг. |
| Высота | 30 см |
| Длина | 35 мм |
| Код товара | 17111236000 |
| Ширина | 85 см |
- Цена: 801,50 ₴

