
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4635997466
Каталожный номер
RD.3325.DF4810
Описание позиции
Диск тормозной TOYOTA AURIS, COROLLA 07-передн. (RIDER) RD.3325.DF4810
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.3325.DF4810 |
| Вес | 5.965 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 280 мм |
| Код товара | 4635997466 |
| Ширина | 280 см |
- Цена: 1 274,40 ₴

