
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
32351031238
Каталожный номер
ST 29258PRO
Описание позиции
Колодка торм.диск. TWIN (компл. на ось) передн.ISUZU NPR-75, АTAMAN А092H6,Е-5 дв.4НК1-Т 5,2л(RIDER) ST 29258PRO
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST 29258PRO |
| Вес | 0 кг. |
| Высота | 70 см |
| Код товара | 32351031238 |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 1 450,40 ₴/комплект

