
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
32951210933
Каталожный номер
DK-7549-6
Описание позиции
Радиатор отопителя салона Богдан, Эталон 6 сопл 325x100 <ДК> DK-7549-6
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-7549-6 |
| Вес | 0.925 кг. |
| Высота | 90 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 32951210933 |
| Ширина | 450 см |
- Цена: 900,90 ₴

