
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
32371033218
Каталожный номер
42.3780DK
Описание позиции
Электродвигатель отопителя каб. МАЗ 103, 104 24В (LFh 12031) <ДК> 42.3780DK
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42.3780DK |
| Вес | 1.3 кг. |
| Высота | 180 см |
| Длина | 220 мм |
| Код товара | 32371033218 |
| Ширина | 220 см |
- Цена: 1 014,40 ₴

