
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4629914172
Каталожный номер
RD.343011672
Описание позиции
Рычаг подвески FORD SCORPIO 85-94 передн.лев. (RIDER) RD.343011672
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.343011672 |
| Вес | 2.326 кг. |
| Высота | 60 см |
| Длина | 90 мм |
| Код товара | 4629914172 |
| Ширина | 360 см |
- Цена: 1 312 ₴

