
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
17101262216
Каталожный номер
2123-1009010
Описание позиции
Картер масляный двигателя ВАЗ 2123 (с пробкой сливной) (RIDER) 2123-1009010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2123-1009010 |
| Вес | 2.18 кг. |
| Высота | 170 см |
| Длина | 480 мм |
| Код товара | 17101262216 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 732,20 ₴

