
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900239258
Каталожный номер
TP09-09-214K
Описание позиции
Фонарь задний правый 7 секций под провод (упакован R+L) MAN F2000 (цена за шт) (TEMPEST) TP09-09-214K
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP09-09-214K |
| Вес | 0.35 кг. |
| Высота | 480 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 6900239258 |
| Ширина | 140 см |
- Цена: 975,10 ₴

