
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44001163685
Каталожный номер
RD 31.12.27PR
Описание позиции
Кран ускорительный PREMIUM (RIDER) RD 31.12.27PR
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 31.12.27PR |
| Вес | 0.5 кг. |
| Высота | 120 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 44001163685 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 1 052 ₴

