
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
351259105
Каталожный номер
RD.330005PRF
Описание позиции
Колодка торм. диск. CERAMIC BMW 3 (E46), 5 (E39) передн. (RIDER) RD.330005PRF
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.330005PRF |
| Вес | 0 кг. |
| Высота | 90 см |
| Код товара | 351259105 |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 941,50 ₴/комплект

