
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
3213946009
Каталожный номер
ТР41.035.1013010-G
Описание позиции
Радиатор отопителя салона Богдан, Эталон ПТЭ 6,3 кВт (TEMPEST) ТР41.035.1013010-G
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ТР41.035.1013010-G |
| Вес | 1.3 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 200 мм |
| Код товара | 3213946009 |
| Ширина | 330 см |
- Цена: 1 041,60 ₴

