
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
49051125760
Каталожный номер
RD-5012L
Описание позиции
Стяжка груза, 5t. 50mm.x12m.(0.5+11.5) удлиненная ручка RD-5012L
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD-5012L |
| Вес | 2.6 кг. |
| Высота | 100 см |
| Длина | 100 мм |
| Код товара | 49051125760 |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 1 030,40 ₴

