
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4435930676
Каталожный номер
RD 87.87.1002
Описание позиции
Кран уровня пола (RIDER) RD 87.87.1002
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD 87.87.1002 |
| Вес | 0.485 кг. |
| Высота | 70 см |
| Длина | 130 мм |
| Код товара | 4435930676 |
| Ширина | 320 см |
- Цена: 817,60 ₴

