
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
6900241599
Каталожный номер
TP 35.15.57
Описание позиции
Зеркало боковое DAF 95 XF Лeв / прав. эл. / Подогрев 219X170 (TEMPEST) TP 35.15.57
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP 35.15.57 |
| Вес | 1.2 кг. |
| Высота | 120 см |
| Длина | 180 мм |
| Код товара | 6900241599 |
| Ширина | 230 см |
- Цена: 1 274,40 ₴

