
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4435867759
Каталожный номер
TP02-57-018
Описание позиции
Фонарь задний/правый (под штекер) Volvo/SCANIA (TEMPEST) TP02-57-018
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP02-57-018 |
| Вес | 1.3 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 110 мм |
| Код товара | 4435867759 |
| Ширина | 530 см |
- Цена: 1 040,80 ₴

