
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44371027534
Каталожный номер
TP09-09-120
Описание позиции
Фонарь задний XF - CF - LF RH (2002>) (TEMPEST) TP09-09-120
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP09-09-120 |
| Вес | 0.7 кг. |
| Высота | 130 см |
| Длина | 350 мм |
| Код товара | 44371027534 |
| Ширина | 110 см |
- Цена: 1 014,40 ₴

