
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4629914167
Каталожный номер
RD.343012088
Описание позиции
Рычаг подвески FORD ESCORT 80-90 передн.лев. (RIDER) RD.343012088
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.343012088 |
| Вес | 1.9 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 80 мм |
| Код товара | 4629914167 |
| Ширина | 360 см |
- Цена: 1 089,60 ₴

