
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
4629914169
Каталожный номер
RD.343011669
Описание позиции
Рычаг подвески FORD SIERRA 82-93 передн.лев. (RIDER) RD.343011669
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rider |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RD.343011669 |
| Вес | 2.165 кг. |
| Высота | 50 см |
| Длина | 60 мм |
| Код товара | 4629914169 |
| Ширина | 350 см |
- Цена: 1 133,60 ₴

