
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телефон для заказа : 0987577537, 0663331023
Код товара для заказа по телефону
44371099119
Каталожный номер
TP09-09-203
Описание позиции
Фонарь правый разъем AMP со стороны Volvo FL - FM - FH 2001- (TEMPEST) TP09-09-203
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TP09-09-203 |
| Вес | 1.07 кг. |
| Высота | 140 см |
| Длина | 120 мм |
| Код товара | 44371099119 |
| Ширина | 360 см |
- Цена: 982,10 ₴

